Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS

 Отдел образования администрации Дятьковского района

Вниманию родителей, законных представителей! Обращаем Ваше внимание, что взимание денежных средств в общеобразовательных и дошкольных учреждениях ЗАПРЕЩЕНО! В случае если Вас принуждают к внесению денежных средств, просим сообщать на горячую линию отдела образования администрации Дятьковского района с понедельника по четверг с 8:30 до 17:45, в пятницу – с 8:30 до 16:30 или по электронной почте muo.dyatkovo@yandex.ru. Горячая линия отдела образования администрации Дятьковского района 8(48333)3-25-43


Меню

Все новости

Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 6
Показано материалов: 1-5
Страницы: 1 2 »

                       28 МАРТА 2024 ГОДА В ДЯТЬКОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА АКЦИЯ "СДАЕМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ". В АКЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ  15 РОДИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНИКОВ ИЗ ВСЕХ ШКОЛ РАЙОНА. ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ СДАВАЛИ ЕГЭ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ Макласова Лариса Викторовна

В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И ПРОШЛИ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ЕГЭ ОТ ВХОДА В ППЭ ДО ПОЛУЧЕНИЯ СВОИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

   

  28 МАРТА РОДИТЕЛИ НАПИСАЛИ СОКРАЩЕННЫЙ ВАРИАНТ ЕГЭ ПО истории, ДАЮЩИЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ ЗАДАНИЯХ РАЗНОГО ТИПА.

   РОДИТЕЛИ УВИДЕЛИ, КАК ПРОХОДИТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЕГЭ, ОРГАНИЗУЕТСЯ РАССАДКА, КАК ВЫГЛЯДИТ РАБОЧЕЕ МЕСТО УЧАСТИКА ЕГЭ. УВИДЕЛИ ПЕЧАТЬ И СКАНИРОВАНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

   «28 марта 2024 года проходил экзамен для родителей, на котором я принимала участие. Организаторы все нам очень подробно рассказали, объяснили, внушили надежду и уверенность, которую я обязательно донесу и передам своей дочери.

 Да. волнение было, но в первые минуты нашего экзамена. Потом я успокоилась, увлеклась ответами на вопросы, собралась с мыслями и даже ответила правильно на многие вопросы. Поэтому сдать экзамен реально, главное настрой и уверенность» - поделилась своими впечатлениями мама выпускницы МАОУ «Дятьковская городская гимназия», Гейнц Татьяна Айкеновна.

«ЕГЭ для родителей прошло в благоприятной обстановке, организаторы мероприятия очень  подробно объяснили все правила по проведению экзамена. Все прошло без эмоционального напряжения. Теперь мы будем более спокойны за наших детей. У них все получится.» - мама выпускника МБОУ Дятьковской СОШ № 1, Серегина Людмила Анатольевна.

 

Новости | Просмотров: 0 | Дата: Сегодня

Страшная трагедия в Крокус Сити Холле.

Соболезнования родным и близким погибших в теракте. Скорбим вместе со всей страной. 


Всем пострадавшим — скорейшего выздоровления. Всем родственникам погибших — искренние соболезнования. На вашу долю выпало очень тяжёлое испытание.

Новости | Просмотров: 32 | Дата: 23.03.2024

20 марта 2024 года в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 года в Брянской области завершилось конкурсное испытание – «Урок», на котором конкурсанты продемонстрировали свои профессиональные компетенции.
Урок каждого учителя прошёл ярко, интересно и творчески. Многие конкурсанты продемонстрировали оригинальные формы организации учебного процесса с обучающимися и смогли умело найти выход из нестандартных ситуаций. Педагоги стимулировали познавательные интересы обучающихся, используя различные методы и приёмы вовлечения обучающихся в учебную деятельность.

В течение двух дней кропотливо и напряжённо работали по оцениванию уроков конкурсантов члены номинационного жюри, которые профессионально и объективно подошли к оцениванию всех 29 участников. В конце второго конкурсного дня члены жюри встретились с участниками конкурса в актовом зале МБОУ СОШ №5 им. К.И. Пушновой г. Брянска для объявления результатов.

Особенно высокую оценку жюри за мастерство, оригинальность, творческий и методический подход к урокам получили следующие учителя, ставшие лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 года в Брянской области:

1. Аркадьева Ирина Олеговна, учитель английского языка МБОУ «Фокинская СОШ №3»;
2. Курносова Юлия Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ Вельяминовская СОШ им. Л.С. Филина Карачевского района;
3. Лемешева Нина Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №53 г. Брянска;
4. Плотникова Ксения Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №4 г. Брянска;
5. Постевая Валентина Анатольевна, учитель музыки МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина;
6. Пряников Николай Владимирович, учитель географии Переторгский филиал МАОУ – Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева Выгоничского района;
7. Семиохина Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы ГАОУ «Брянская кадетская школа»;
8. Сергунина Юлия Павловна, учитель истории и обществознания МАОУ «Дятьковская городская гимназия»;
9. Серегина Наталья Александровна, учитель математики МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»;
10. Эверт Лилия Сергеевна, учитель иностранного языка Филиал МБОУ Пеклинской СОШ Рябчинская СОШ Дубровского района.

Завтра, 21 марта 2024 года, лауреаты приступят к конкурсному испытанию «Мастер-класс».


Сергунина Юлия Павловна, учитель истории и обществознания МАОУ «Дятьковская городская гимназия» вошла в пятерку финалистов.

Желаем успехов лауреатам конкурса!

Подробную информацию о ходе конкурсных мероприятий вы можете найти на официальных источниках учредителей конкурса:
✴ http://newhq.b-edu.ru/
✴ http://bipkro.ru:65000/uchitel-goda-rossii-2024
✴ https://www.eseur.ru/bryansk/?ysclid=ltwsiceweg145565..

Новости | Просмотров: 60 | Дата: 21.03.2024

15 марта 2024 года в  Дятьковском районе проходят выборы Президента Российской Федерации!!

    

Более 1000 работников образования  приняли активное участие по выбору Президента Российской Федерации посетив свои избирательные участки.

Новости | Просмотров: 20 | Дата: 15.03.2024

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение и бережное отношение к лесным богатствам»).

         Победителем Конкурса признана Тартачная Ангелина,  учащаяся 9 класса МАОУ средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.С. Куркова п. Бытошь Дятьковского района, автор работы «Изучение динамики роста и развития лесных культур ели европейской в различных типах леса и лесорастительных условий на территории Дятьковского района» (руководитель Милютина Ю.А., руководитель школьного лесничества).

   

         Работа Тартачной Ангелины направлена во Всероссийский оргкомитет для участия в федеральном заочном этапе Конкурса.

         Пожелаем Ангелине удачи!

Новости | Просмотров: 19 | Дата: 12.03.2024

1-5 6-6
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по Капитальным ремонтам в ОУ 3-71-60 Валяев Е.А.

Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>

МОО © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz