Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

 Отдел образования администрации Дятьковского района

Вниманию родителей, законных представителей! Обращаем Ваше внимание, что взимание денежных средств в общеобразовательных и дошкольных учреждениях ЗАПРЕЩЕНО! В случае если Вас принуждают к внесению денежных средств, просим сообщать на горячую линию отдела образования администрации Дятьковского района с понедельника по четверг с 8:30 до 17:45, в пятницу – с 8:30 до 16:30 или по электронной почте muo.dyatkovo@yandex.ru. Горячая линия отдела образования администрации Дятьковского района 8(48333)3-25-43


Меню

Все новости

Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 7
Показано материалов: 1-5
Страницы: 1 2 »

Конкурс молодых педагогических работников

«Педагогический дебют-2024»

 в Дятьковском районе

 

В целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования активного профессионального отношения молодых учителей к совершенствованию системы образования 12 апреля 2024 года состоялся конкурс молодых педагогических работников «Педагогический дебют-2024» (далее-Конкурс).

В Конкурсе участвовали 3 молодых специалиста из 3 школ.

Педагоги выдержали следующие конкурсные испытания: представили портфолио, «Интернет-ресурс», защитили мультимедийную презентацию «Мой первый педагогический опыт»,  «провели с учащимися «Урок». Участники продемонстрировали разнообразие и убедительность материалов, направленность интересов,  знание предметов, методическую и психолого-педагогическую грамотность, общую культуру.

      

  Победителем муниципального этапа конкурса   «Педагогический дебют-2024» в Дятьковском районе стал Ишутин Денис Евгеньевич, учитель физической культуры МАОУ Дятьковской СОШ №2.

 

  Звание лауреатов заслуженно получили Силаева Виктория Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Дятьковская СОШ №3» и Олизько Екатерина Сергеевна, учитель математики МБОУ Дятьковской СОШ №1

       

Ишутину Денису Евгеньевичу предстоит защитить честь Дятьковского района в области в сентябре 2024 года.

Пожелаем ему удачи!

     Отдел образования выражает искреннюю благодарность коллективу МАОУ Любохонской СОШ имени А.А. Головачева (директор Кононов Константин Владимирович) за достойно представленную конкурсную площадку.

Новости | Просмотров: 32 | Дата: 12.04.2024

05 апреля 2024 года на базе МБОУ СОШ №5 г. Брянска завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 года в Брянской области. В Конкурсе участвовали 29 педагогов.

       
По итогам конкурсных испытаний компетентное жюри определило пятерку финалистов, в которую вошла Сергунина Юлия Павловна, учитель истории и обществознания МАОУ «Дятьковская городская гимназия».

Поздравляем!
 

Новости | Просмотров: 25 | Дата: 05.04.2024

03 апреля 2024 года на базе МБОУ СОШ № 72 г. Брянска состоялся региональный этап конкурса «Лидер в образовании-2024». Конкурсные испытания прошел 21 участник из числа руководителей, заместителей руководителей образовательных организаций Брянской области.

      

По итогам конкурсных испытаний компетентное жюри определило пятерку призёров, в которую вошла Базылова Людмила Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Дятьковской СОШ №1.

Поздравляем!
 

Новости | Просмотров: 30 | Дата: 04.04.2024

Команды Дятьковского района выступили на Играх ГТО !!!

   

Отдел образования администрации выступили на Играх ГТО.

Новости | Просмотров: 107 | Дата: 29.03.2024

                       28 МАРТА 2024 ГОДА В ДЯТЬКОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА АКЦИЯ "СДАЕМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ". В АКЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ  15 РОДИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНИКОВ ИЗ ВСЕХ ШКОЛ РАЙОНА. ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ СДАВАЛИ ЕГЭ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ Макласова Лариса Викторовна

В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И ПРОШЛИ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ЕГЭ ОТ ВХОДА В ППЭ ДО ПОЛУЧЕНИЯ СВОИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

   

  28 МАРТА РОДИТЕЛИ НАПИСАЛИ СОКРАЩЕННЫЙ ВАРИАНТ ЕГЭ ПО истории, ДАЮЩИЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ ЗАДАНИЯХ РАЗНОГО ТИПА.

   РОДИТЕЛИ УВИДЕЛИ, КАК ПРОХОДИТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЕГЭ, ОРГАНИЗУЕТСЯ РАССАДКА, КАК ВЫГЛЯДИТ РАБОЧЕЕ МЕСТО УЧАСТИКА ЕГЭ. УВИДЕЛИ ПЕЧАТЬ И СКАНИРОВАНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

   «28 марта 2024 года проходил экзамен для родителей, на котором я принимала участие. Организаторы все нам очень подробно рассказали, объяснили, внушили надежду и уверенность, которую я обязательно донесу и передам своей дочери.

 Да. волнение было, но в первые минуты нашего экзамена. Потом я успокоилась, увлеклась ответами на вопросы, собралась с мыслями и даже ответила правильно на многие вопросы. Поэтому сдать экзамен реально, главное настрой и уверенность» - поделилась своими впечатлениями мама выпускницы МАОУ «Дятьковская городская гимназия», Гейнц Татьяна Айкеновна.

«ЕГЭ для родителей прошло в благоприятной обстановке, организаторы мероприятия очень  подробно объяснили все правила по проведению экзамена. Все прошло без эмоционального напряжения. Теперь мы будем более спокойны за наших детей. У них все получится.» - мама выпускника МБОУ Дятьковской СОШ № 1, Серегина Людмила Анатольевна.

 

Новости | Просмотров: 27 | Дата: 28.03.2024

1-5 6-7
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по Капитальным ремонтам в ОУ 3-71-60 Валяев Е.А.

Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>

МОО © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz